CLASE CACHORROS

1.

BULLDOG INGLES – "REBOMBORY WHITE GLOVE"
PROP: D. PEDRO REIG CALABUIG

2.

BULLDOG FRANCES- "ROSA DORADA BRUJA"
PROP: D. JOSE VICENTE LOZANO GOMEZ

3.

BIEWER – "ARMANI DE LA FOSAN"
PROP: Dª. ADELA BUSTAMANTE IBAÑEZ



CLASE JOVENES

1.

STAFFORDSHIRE BULLTERRIER – "THE BLACK WARRIOR OF LOZAN"
PROP: D. JOSE VICENTE LOZANO GOMEZ

2.

CARLINO - "BUBA"
PROP: Dª. ROSANA VENTO CONDE

3.

SHETLAND SHEPPERDOG – "LUCKY IN LOVE"
PROP: D. AGUSTIN IBAÑEZ PASTOR



CLASE ABIERTA

1.

TECKEL KANINCHEN – "CONAN"
PROP: D. VICENTE AGUILAR

2.

KERRY BLUE TERRIER – "CH. KERRYDOM COURT JACK SPARROW"
PROP: Dª. NOELIA NAVARRO MICO

3.

COCKER SPANIEL INGLES – "LOVE ME DO BERA"
PROP: Dª. BEATRIZ GONZALEZ PEREZ



LOTE DE CRIA

CARLINOS – "BUBA", “DARK”,”RONNIE”, “RAM” Y “VITO”
PROP: D. ROSANA VENTO CONDE



CLASE PAREJAS

CRESTADOS CHINOS POWDER PUFF – "BAMBINO" Y “DONNATELLA”
PROP: D. ANTONIO JUAREZ GOMEZ



CONCURSO INFANTIL

LUCIA ROS CON YORKSHIRE TERRIER



CONCURSO JUVENIL

LUCIA LUCAS CON CANICHE ENANO BLANCO



ESPECIAL GOS RATER VALENCIÀ

CLASE CACHORROS

MACHO

"FALLERA"
PROP: D. IVAN BROCAL SAIZ



CLASE JOVENES

MACHO

"KIKO"
PROP: Dª. MARIA VICENTA PERPINYA BLA

HEMBRA

"BLANCA"
PROP: Dª. MAR BARRON ALBARRACIN



CLASE ABIERTA

MACHO

"POL" - GANADOR ESPECIAL GRV
PROP: D. MIGUEL DOMINGUEZ

HEMBRA

"RITA"
PROP: D. IVAN BROCAL SAIZ



ESPECIAL PODENCO VALENCIANO (XARNEGO)

CLASE JOVENES

PELO CORTO

MACHO

"BRILLANTE" - BIS JOVENES
PROP: Dª. MAR BARRON ALBARRACIN

HEMBRA

"FRESCA"
PROP: D. XIMO AVELLANEDA

PELO LARGO

MACHO

"NERON"
PROP: D. NESTOR VICENTE SOLDADO RIBES

PELO DURO

HEMBRA

"BRAVA"
PROP: D. XIMO AVELLANEDA



CLASE ABIERTA

PELO CORTO

MACHO

"RINGO"
PROP: Dª. JUAN VICENTE MOSCARDO

HEMBRA

"CANELLA" - BIS ABSOLUTO
PROP: D. XIMO AVELLANEDA IRANZO

PELO LARGO

MACHO

"AQUILES"
PROP: D. EMILIO ROMERO SOLAC

HEMBRA

"CANELA"
PROP: D. EMILIO ROMERO SOLAC

PELO DURO

HEMBRA

"PAM"
PROP: D. JUAN VICENTE MOSCARDO



ESPECIAL BULLTERRIER

CLASE CACHORROS

MACHO

"ROCKY"
PROP: D. DANIEL DELAS SANCHO



CLASE JOVENES

HEMBRA

"MAS DE RUFA COCO ENZO"
PROP: D. RAIMUNDO FRIAS



CLASE ABIERTA

MACHO

"TANGO"
PROP: D. PALOMA CORONADO CANOS

HEMBRA

"KIARA" - BIS ABSOLUTO
PROP: D. ELIANA SOLEDAD ECHEVARRIA